Целинское сельское поселение

Деятельность Администрации Целинского сельского поселения.

Структура Администрации Целинского сельского поселения.

1.Сектор экономики и финансов
Заведующий- Тимонова Евгения Юрьевна
Сфера деятельности: экономика (инвестиции, инновации) и поселковый бюджет (формирование, исполнение, контроль), ценовая политика, организация размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд, контроль за собираемостью налогов.
 Тел.9-19-09

2.Специалисты по вопросам имущественных и земельных отношений:
Сфера деятельности: вопросы  распоряжения и управления имуществом и земельными участками, находящимися в собственности Целинского сельского поселения, обеспечение регистрации права собственности поселения на недвижимое имущество муниципальной собственности и сделок с ним в Учреждении юстиции по государственной регистрации прав на недвижимость, проведение проверок муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений муниципальной собственности в целях контроля за надлежащим использованием и сохранностью имущества,  контроль за поступлением доходов в бюджет поселения от использования муниципального имущества и земельных участков, ведение землеустроительной документации.

3.Специалисты по вопросам муниципального хозяйства
Сфера деятельности: строительство и капитальный ремонт, транспорт и дорожное хозяйство, связь, водоснабжение, теплоэнергоснабжение, благоустройство, жилищно-коммунальное хозяйство, тарифная политика.
Тел.9-19-09

4.Специалисты по архивной работе и регистрационному учету.
Сфера деятельности: обеспечение сохранности и использования документов,
выдача в соответствии с поступающими запросами архивных копий и документов, оформление и ведение похозяйственных книг Целинского сельского поселения, выдача справок и выписок из похозяйственных книг гражданам п.Целина, вопросы регистрации граждан, проживающих на территории Целинского сельского поселения, оказание консультационной помощи сельхозтоваропроизводителям всех форм собственности по вопросам субсидирования кредитов в рамках национального проекта «Развитие АПК».

5.Специалист по правовой и кадровой работе
Сфера деятельности: разрабатывает и осуществляет мероприятия, направленные на обеспечение неуклонного соблюдения законности и деятельности аппарата администрации, принимает меры к предупреждению нарушений действующего законодательства, разработка типовых договоров и других нормативных актов, регулирующих хозяйственные правоотношения администрации с другими юридическими лицами, работа  с обращениями граждан, представляет интересы администрации в судах, а так же в других органах при рассмотрении правовых вопросов, ведет кадровую работу аппарата администрации поселения.

6.Специалист по ГО и ЧС
Сфера деятельности: планирование и осуществление мероприятий гражданской обороны, меро­приятий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в пределах сельского поселения, организация и планирование защиты населения, материальных, культурных ценностей на территории поселения от опасности, возникающей при ведении воен­ных действий или в следствии этих действий, а также при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, .руководство созданием, подготовкой и поддержанием в готовности нештатных формирований в организациях и предприятиях, а также сил и средств предна­значенных к действиям в чрезвычайных ситуациях на территории поселения, планирование и организация приема, размещения, всестороннего обеспече­ния на территории поселения эвакуированного населения из категорированных го­родов, зон возможного катастрофического затопления, радиоактивного загрязнения, а также пострадавшего в районных чрезвычайных ситуаций населения, организация обучения населения способам защиты населения от оружия массового поражения, а также действиям в условиях чрезвычайных ситуаций.

7.Специалист по работе с молодежью
Сфера деятельности: работа с молодежью в целях проведения молодежной политики поселения; способствует решению проблемы трудоустройства и занятости молодежи, развитие и реализация различных молодежных инициатив, направленных на решение социальных проблем молодежи; работа по решению проблем организации досуга, создание центров досуга, развитие материальной базы творческих студий клубов, разработка стратегий культурного развития молодежи на ближайшую перспективу, участие в работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, ведение работы с трудными подростками и проблемными семьями, участие в организации всех культурно-массовых мероприятий в поселении.

Порядок обжалования нормативных правовых актов и иных решений, принятых в Целинском сельском поселении.

В настоящее время объявленных вакансий нет.