Информируем Вас о том, что 15 апреля 2015 года в г. Астрахани в рамках форума «Дни инноваций» состоятся региональный этап Национальной премии Бизнес-Успех и конкурс «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства». Участники – предприниматели и администрации муниципальных образований Южного федерального округа.

Мероприятия направлены на развитие предпринимательства в России. В рамках деловой программы панируется проведение тематических сессий, бизнес-тренингов, состоится подведение итогов - определение лучших предпринимателей ЮФО в ряде номинаций Национальной премии Бизнес-Успех.

Для участия приглашаются представители бизнеса, банковской сферы, владельцы собственного бизнеса. Место проведения - Историко-архитектурный комплекс «Астраханский кремль». Участие в мероприятии – бесплатное. С подробной информацией, условиями регистрации и участия можно ознакомиться на сайте: премия бизнес успех.рф/regions/astrahan. [email protected]bsaward.ru.