Сектор молодежной политики, спорта и социального развития Администрации Целиского района приглашает активных, творческих, предприимчивых молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет реализовать себя в молодежном Форуме «Ростов -2015. Эволюция смыслов».
С 07 по 12 сентября 2015 года на побережье Азовского моря состоится традиционный молодежный Форум «Ростов - 2015». В рамках Форума пройдут «круглые столы», выставки, фестивали, ярмарки, соревнования, научные и образовательные конференции, встречи с известными людьми, презентации образовательных программ и проектов.
Запланировано 8 тематических образовательных направлений (смен):
1. «Работающая молодежь» (для тех, кто определился с местом работы или находится в поиске);
2. «Спорт для всех» (увлекающихся ЗОЖ, физкультурой и пропагандирующих спорт);
3. «Молодежное самоуправление» (члены молодежных Советов, Парламентов, участники конкурса «День молодежного самоуправления);
4. «Патриоты России» (для тех, кто увлекается краеведением, казачеством, военно-спортивной и духовной подготовкой, чтит традиции Отечества);
5. «Молодые ученые» (молодые ученые и преподаватели, инноваторы, изобретатели, желающие стать участником проекта «Молодежный инновационный конвент»);
6. «Волонтеры Дона» (участники волонтерских, добровольческих отрядов, народных дружин, благотворительных акций, антиалкогольных, антитабачных, антинаркотических рейдов);
7. «Медиа и журналистика» (для тех кто интересуется СМИ, хочет стать журналистом, связать свою жизнь с телевидением);
8. «Студенческие отряды».
С 1 августа по 1 сентября 2015г. на сайте http:// wwwtalanty-dona.ru. в разделе «Конкурсы» ведется регистрация участников форума. Подробную информацию о лагере «Ростов - 2015» можно получить на официальном сайте http://www.kmparo.ru.
Консультацию по данному вопросу можно получить в к.114 Администрации Целиского района и по телефону 9-13-00.