Администрация Целинского района, Собрание депутатов Целинского района поздравили коллектив МУП ЦР РО ТРВК «Дельта» со знаменательной датой – 25-летием со дня основания.

В марте 1992 года в нашем районе зарегистрировано предприятие телерадиовещания с телеканалом «Дельта-ТВ», начались регулярные программы. Муниципальное унитарное предприятие Целинского района Ростовской области телерадиовещательная компания «Дельта» стала очередной важной вехой в истории районных средств массовой информации. Газета «Целинские ведомости» и телеканал «Дельта-Целина» продолжают работать для своих читателей и телезрителей – населения Целинского района.

Предприятие пишет летопись районной жизни, отражая значимые события на страницах районной газеты, в программах местного телеканала. И в этом огромная заслуга людей, работавших в разное время, кто был рядом в радости и в трудное время и тех, кто трудится сейчас.

"Вы обеспечиваете наших жителей достоверной, точной и своевременной информацией. Четверть века – это подведение итогов, осмысление накопленного опыта, построение планов на будущее. В день юбилея желаем Вам дальнейших успехов и побед, новых творческих решений и желания дарить целинцам новую информацию, полезные знания и радость! Пусть всегда Вам сопутствуют искренность и уважение окружающих людей!", - в частности говорится в приветственном адресе за подписью Б.Н.Сорокина, который вручил сегодня директору МУП ЦР РО ТРВК "Дельта" В.В.Лузько исполняющий обязанности  Главы Администрации района С.В.Сурганов.