В целях принятия дополнительных мер, направленных на повышение эффективности деятельности органов и учреждений системы профилактики в части недопущения правонарушений, в целях организации досуговой деятельности и нравственного просвещения несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учёте в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации района, несовершеннолетних «группы риска», в период весенних каникул комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Целинского района при поддержке и участии директора церковноприходской Покровской воскресной школы Р.А.Арешкиной провели сегодня экскурсионное профилактическое мероприятие в Свято-Покровском храме п. Целина. Ребята познакомились с историей храма, святынями, которые находятся в нём. С особым интересом ребята приняли участие в поучительной беседе о добре и зле. Роза Алексеевна также ознакомила с устройством храма и работой Воскресной школы.