E-mail: ra_271@celina.donpac.ru

Проводится работа по восстановлению регулярного круизного сообщения в Черноморском регионе.

В туриститческом сезоне 2017 года начнет курсировать комфортабельное пассажирское судно. Маршрут соединит города Краснодарского края и Крыма: Сочи-Новороссийск-Ялта-Севастополь-Сочи. Первый рейс круизного лайнера состоится в канун празднования Дня Великой Победы в Великой Отечественной войне с 6 по 11 мая. Круиз стартует и заканчивается в г.Сочи. Предусмотрено посещение города-героя Новороссийска. Стоянка в Ялте даст возможность туристам познакомиться и полюбоваться достопримечательностями южного берега Крыма, а возможность посетить Парад 9 мая в городе воинской славы Севастополе станет замечательным подарком для ветеранов.

Информация по расписанию круиза, категориям и способах оплаты будет представлена дополнительно. Сведения о желающих отдохнуть в майские дни на судне направлять в ФГУП «Росморпорт».