Глава Администрации Целинского района Б.Н.Сорокин в составе делегации Ростовской области принимает участие в работе 18-й Международной продовольственной выставки «СИАЛ ЧАЙНА-2017» в Шанхае.

Ростовская область представляет свой продовольственный, инвестиционный потенциал и продукцию предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности. Международная выставка продуктов питания, напитков и индустрии гостеприимства «СИАЛ ЧАЙНА 2017» — одно из ведущих событий Азии для специалистов пищевой индустрии.

Это масштабное мероприятие привлекает представителей рынка оптовой и розничной торговли, производителей напитков и продуктов питания, гостиничного бизнеса, сферы услуг и многих других игроков, связанных с продуктовым бизнесом. Россия традиционно является ее активным участником.

Ростовская область второй раз принимает участие в SIAL CHINA. Делегацию возглавляет министр сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области К.Н.Рачаловский. В составе делегации главы муниципальных образований области и руководители предприятий АПК. Площадь коллективного стенда Ростовской области 14 кв.м, где демонстрируется продукция 35 донских производителей.

Выставка в Шанхае продлится с 17 по 19 мая.