E-mail: ra_271@celina.donpac.ru

Под постоянным контролем Администрации Целинского района деятельность отраслей социальной сферы. Особое внимание при этом уделяется условиям, в которых воспитываются и отдыхают наши дети.

Открытием еще одной детской площадки ознаменовался День защиты детей в районе. В селе Петровка Хлеборобного сельского поселения Целинского района завершен проект «Каждому хутору – детская площадка».

Тему отдыха своих детей не раз поднимали на сходах граждан жители поселения. Куда пойти, где поиграть? С открытием этой площадки теперь в каждом крупном населенном пункте сельского поселения есть обустроенное место для детских игр. Это уже шестая по счету площадка для детей села Петровка. Жителей там порядка 200 человек, 30 детей. Для них - это самая большая радость. Уверены и жители Хлеборобного поселения: пока будет в селах детских смех и село будет жить, ведь дети – это наше будущее.