Сегодня Глава администрации Целинского района Б.Н.Сорокин поздравил с профессиональным праздником социальных работников района.

День социального работника  - это профессиональный праздник коллективов Управления социальной защиты района, Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, Управления ПФ в Целинском районе, Бюро медико-социальной экспертизы, Центра занятости населения. 7 июня в СК "Целина" все представители этой профессии принимали поздравления от Главы Администрации Целинского района, руководства и коллег. Лучшим из лучших Борис Николаевич вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма.

УСЗН и Центр соцослуживания проводят единую государственную политику в области социальной защиты жителей Целинского района, обслуживая 11 тысяч человек, что составляет 34 % от общего числа жителей района. А Управление ПФ в Целинском районе признано лучшим по итогам конкурса на звание лучшего территориального органа ПФР Ростовской области за 2016 год.

Коллективы социальных служб района показали, что могут не только хорошо работать, но и отдыхать, отметив праздник спортивными соревнованиями.