E-mail: ra_271@celina.donpac.ru

Дорогие целинцы! Примите самые искренние поздравления с праздником – Днем России!

Насколько бы по-разному мы не относились к событиям, происходящим в нашей стране, каких бы политических взглядов не придерживались, но все мы – россияне. И всех нас объединяет бесконечная любовь к нашей Родине, к земле, на которой мы родились и выросли. Мы помним о том, что земля эта полита кровью и потом наших предков, которые из века в век отстаивали ее свободу и независимость, невероятными усилиями восстанавливали из руин для лучшей жизни следующих поколений. Мы с уважением относимся к истории России, нам дорога ее несравненная природная красота. Мы гордимся силой духа и стойкостью нашего народа. Желаем вам, дорогие земляки, здоровья, счастья и благополучия. Пусть будет мир во всем мире и мир в каждом доме. Удачи вам!

Глава Администрации Целинского района Б.Н.Сорокин.

Председатель Собрания депутатов Целинского района В.И. Корольков.