E-mail: ra_271@celina.donpac.ru

МБУ "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов"  Целинского района отмечен во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда "Успех и безопасность - 2016".

МБУ "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" не первый год участвует во Всероссийском конкурсе, который проводится при участии Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциации "Эталон". Недавно стали известны результаты очередного участия. По итогам 2016 года это социальное учреждение нашего района заняло лидирующие позиции во всероссийском рейтинге: 1 позицию на уровне муниципального образования, 2 позицию - на уровне субъекта Российской Федерации, и 34 место - на уровне Российкой Федерации.

Сертификат за подписью заместителя председателя конкурсной комиссии, президента Ассициации "Эталон" О.А.Косырева был передан директору МБУ "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" Н.В.Молчановой на днях. Социальные работники района оценивают это очередное достижение как общий успех всей социальной службы района.