С 1 февраля но 1 апреля 2018 года, во всех почтовых отделениях Ростовской области, а также в режиме онлайн на сайте podpiska.pochta.ru проводится досрочная подписная кампания на периодические печатные издания на второе полугодие 2018 года. Порядок подписки и тарифы остаются на уровне первого полугодия 2018 года.

В течение двух месяцев все желающие смогут оформить подписку на газеты и журналы, выбрав из более чем тысячи изданий, принимающих участие в досрочной подписной кампании. В их числе такие социально-значимые издания такие как:  "Молот", "Наше время", "Целинские ведомости", "Аргументы и Факты",  "Российская газета".  Институт подписки очень важен как для государства, так и для населения, а также для самих изданий. Наша цель общая - поддержать его, чтобы миллионы подписчиков по всей стране могли и дальше получать свои любимые газеты и журналы на дом или приобретать их в ближайших почтовых отделениях.