Дорогие целинцы! Поздравляем Вас с великим, общенародным праздником – Днем Победы!

Этот день, к которому наш народ шел долгие четыре года, стал важной вехой в истории государства, в истории всего человечества. Советский народ с честью выдержал испытания, которые выпали на его долю. Стойкость и героизм наших солдат, самоотверженность людей, ковавших Великую Победу в тылу, на все времена стали примером для потомков.

Мы низко склоняем головы перед памятью наших земляков-целинцев, не вернувшихся с фронта. Перед памятью тех, кто из-за боевых ранений не смог дожить до сегодняшнего дня. Мы еще и еще раз обращаемся со словами благодарности к ныне живущим ветеранам, чья жизнь – пример для подрастающего поколения. К женщинам, которые в годы лихолетья в одиночку воспитывали детей, поднимали разрушенное войной хозяйство. К детям, которые в трудные сороковые наравне со взрослыми работали на нашу общую Победу. Мы от всего сердца поздравляем вас с праздником и искренне желаем вам крепкого здоровья. Живите дольше. Радуйте нас своей мудростью, стойким характером и жизнелюбием. Мира вам, добра и удачи!

Желаем всем жителям Целинского района здоровья, благополучия, счастья и мирного неба над головой!

Глава Администрации Целинского района Б.Н.Сорокин

Председатель Собрания депутатов Целинского района С.А.Макаренко