15 июня, накануне Дня медицинского работника, в Целинском районе была открыта памятная доска Заслуженным врачам Виктору Федоровичу и Вере Ивановне Недвигам.

В церемонии открытия памятной доски приняли участие медицинские работники района, коллеги врачей, общественность.

- Семья врачей Недвиг - достойный пример для новых поколений медицинских работников, - отметил в своем выступлении Глава Администрации Целинского района Б.Н.Сорокин, - весь жизненный путь и  профессиональная деятельность прошли в Целинском районе. Почти полвека они посвятили профессии и служению людям. Пожалуй, нет в районе ни одного человека, который не знал бы этих врачей. Они умели работать, дружить, в общем, прошли достойный жизненный путь.

Почтить память заслуженных врачей Целинского района собралось много целинцев. Мероприятие посетил депутат Законодательного Собрания Ростовской области В.А.Черкезов.