27 июня, в День российской молодежи,  в Целинском районе прошел молодежный квест "Мы за здоровый образ жизни ".  Целинская молодежь активно поддерживает эту кампанию в рамках ежегодной областной акции "Ростовская область - территория здоровья!".

Участники мероприятия, организованного сектором молодежной политики, спорта и социального развития Администрации Целинского района, достойно прошли все этапы квеста. Поздравить ребят в этот день приехала депутат ГД ФС РФ Л.Н. Тутова, посетившая район с рабочей поездкой. Ребята получили массу положительных эмоций. Проигравших не было, всех наградили сладкими призами.

В рамках мероприятия важную миссию, посвященную Международному Дню борьбы с наркоманией, который отмечался в России днем ранее, исполнили волонтеры. Листовки с позитивным девизом "Мы - молодежь 21 века. В наших руках судьба человечества" были распространены среди участников и молодежи.