Вчера с рабочей поездкой Целинский район посетила депутат Государственной Думы РФ Л.Н.Тутова.

Состоялась встреча  с активом Целинского района Ростовской области, на которой присутствующие обсудили  важные социальные вопросы, в том числе инициативу Правительства по изменениям пенсионной системы.

Затем Лариса Николаевна посетила МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" Целинского района, пообщалась с воспитанниками, педагогами и родителями. Этот центр - целый мир, со своими буднями и праздниками. Депутат ГД выразила благодарность педагогам за их ежедневную и важную работу с детьми.

Затем Л.Н.Тутова с представителями районной администрации и подрядчиками осмотрела объект капитального ремонта МБОУ ЦСОШ №9 Целинского района. Стоит отметить, что работы выполняются с опережением установленных сроков, но при этом качественно.