30 июня в 20.00 на площади п.Целина состоится вечер-чествование  медалистов школ района "Выпускник-2018" и районный праздник "Мы - молодежь 21 века", посвященный Дню молодежи.

Дорогие друзья, юные жители Целинского района!

Сердечно поздравляем Вас с Днем молодежи и днем выпускника! Этот праздник – торжество грандиозных планов и кипучей энергии, молодого задора и оптимизма. Пусть они всегда ведут вас по жизни, пусть ваши дороги будут прямыми и светлыми. Дорогие выпускники школ! Большинство из вас уже решили, какими специальностями будете овладевать, каким профессиям будете обучаться.

Мы желаем вам удачи и уверены – у вас все получится. Вы – будущее целинской земли, Донского края. Ваши родители, учителя, все мы старались дать вам все самое лучшее, воспитать вас достойными членами нашего общества. И сегодня мы гордимся вами – образованными, целеустремленными, с активной гражданской позицией. С праздником вас! Желаем вам огромного счастья, мира, добра и здоровья!

Глава Администрации Целинского района Б.Н.Сорокин         Председатель Собрания депутатов Целинского района С.А. Макаренко