Сектор молодежной политики, спорта и социального развития Администрации Целиского района приглашает активных, творческих, предприимчивых молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет принять участие в молодежном форуме Южного федерального округа «Ростов. Время возможностей» и федеральной площадки «Молодые аграрии» (отдельный заезд).

С 10 по 21 сентября 2018 года на побережье Азовского моря состоится традиционный молодежный Форум «Ростов». Цель Форума – вовлечение активных молодых людей и перспективных проектных команд в процессы решения наиболее актуальных социально-экономических и общественно-политических задач Южного федерального округа и Российской Федерации в целом.

В рамках форума запланировано 7 тематических образовательных направлений: с 10.09. по 15.09.2016 – Федеральная площадка «Молодые аграрии»; с 16.09. по 21.09.2016 – смены «Молодые бизнесмены и работающая молодежь», «Общественные и политические лидеры», «Студенческие отряды», «Культура и творчество», «Патриоты России», «Спорт», «Добровольцы России». Обязательная регистрация участников осуществляется посредством автоматизированной информационной системы «Молодежь России» по адресу: http://ais.fadm.gov.ru.

С Положением об организации и проведении Молодежного форума «Ростов» можно ознакомиться подробнее. Консультацию по данному вопросу можно получить в к.114 Администрации Целиского района и по телефону 9-13-00.