11-13 декабря 2018 года в г. Москве состоится IX Съезд некоммерческих организаций России. Организатор Съезда - Общенациональный союз некоммерческих организаций. Съезд традиционно проходит при участии представителей Совета Федерации ФС РФ, Государственной Думы ФС РФ, федеральных и региональных органов исполнительной власти, региональных общественных палат. к участию приглашаются руководители и представители социально ориентированных некоммерческих организаций.

Съезд - это крупнейшее общественное событие в некоммерческом секторе, включающее более 20 мероприятий различного формата: пленарные заседания, экспертные сессии, круглые столы, семинары, мастер-классы, практикумы, митапы, публичные защиты проектов и выставки. В подготовке Съезда принимают участие более 300 некоммерческих организаций страны. Информация о съезде будет размещена на сайте www.gosgrant.ru.