Всероссийский бизнес-форум «АМФИТРИОН»!

С 21 по 25 ноября 2018 в городе Сочи проводится Всероссийский бизнес-форум «АМФИТРИОН – искусство гостеприимства. Больше чем есть. Построение клиентоцентричного бизнеса – секреты успеха».
Цель мероприятия — наращивание управленческого потенциала, повышение конкурентоспособности бизнеса, распространение современных технологий, знаний и практик; интеграция бизнес-сообщества и консолидация всех усилий с целью проведения различных мероприятий мирового уровня.
Форум проводится для профессионалов и руководителей компаний в сфере организации и проведения массовых, культурных и зрелищных мероприятий (event-management), управления спортивными объектами, менеджмента индустрии гостеприимства, отельеров и рестораторов, туристических агентств.
В рамках бизнес-форума организаторы планируют предоставить площадки для презентации креативных идей, запуска новых форматов в области событийного, спортивного, семейного, образовательного, агро-туризма.
Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8(862) - 266-06-16, Виктория Попова.