Сегодня в Москве торжественно открылась XX юбилейная Российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2018». В церемонии приняла участие донская делегация во главе с губернатором Ростовской области В.Ю. Голубевым. В состав делегации вошел глава Администрации Целинского района Б.Н.Сорокин.

Участников поприветствовал председатель правительства РФ Д.А.Медведев. Он поздравил российских аграриев с завершением сельскохозяйственного года и предстоящим профессиональным праздником. Посетившему экспозицию Ростовской области премьер-министру Дмитрию Медведеву донской губернатор презентовал крупнейшие проекты в сфере АПК и логистики. Лучшим труженикам села премьер-министр вручил заслуженные награды.

Дмитрий Медведев также ознакомился с экспозицией Российской агропромышленной выставки. Донской губернатор рассказал главе правительства России о проектах, которые Ростовская область представила на форуме.