Вниманию руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей общественного питания!

В рамках проведения Международного Гастрономического Фестиваля «100 лет селедке под шубой» с 7 по 9 декабря текущего года (на территории Измайловского Кремля) будут проведены профессиональные мероприятия по трем видам соревнований:

• - битва шеф-поваров;
  • - конкурс юниоров;
  • - профессиональный конкурс среди рестораторов.

Цель мероприятия – объединение лучших профессионалов гастрономической индустрии для сохранения и укрепления национальных традиций русской кухни, продвижение продуктов российских производителей и развитие гастрономического туризма в России.
На площадке Фестиваля соберутся крупные российские производители и поставщики продуктов питания, фуд-стартапы, торговые сети, известные рестораны Москвы и регионов.
Кроме того, в рамках мероприятий будет установлен мировой рекорд приготовления салата «Селедка под шубой», проведены мастер-классы, розыгрыши призов, интерактивные конкурсы.
Подробно об участии в фестивале можно узнать по тел. +7(916) 782 88 85, контактное лицо Валентин Лобачев.

С 12 ноября 2018 года по 31 марта 2019 года проводится "Всероссийская выставка ресторанного бизнеса и предприятий общественного питания".

Выставка будет проводиться в формате электронных выставочных стендов, представленных на федеральной выставочной площадке в сети интернет.

К участию в выставке приглашаются предприятия общественного питания (рестораны, кафе, пиццерии, кондитерские и другие предприятия общественного питания). По результатам всероссийской выставки в различных номинациях будут определены лауреаты, вручены медали, дипломы.

Цель мероприятия – содействие развитию сферы общественного питания Российской Федерации.

Подробно об участии в выставке можно узнать по тел.8(495) 764-26-77 или на сайте выставочной площадки http://ВсероссиийскаяВыставка.РФ.