В рамках оптимизации взаимодействия Администрации Целинского района с жителями муниципального образования «Целинский район» сегодня В районном Дворце культуры района прошел отчет главы Администрации Целинского района Бориса Николаевича Сорокина перед населением Целинского района.

На отчете присутствовали: заместитель главы Администрации Целинского района по финансово-экономическим вопросам – Н.В.Корнева; заместитель главы Администрации Целинского района – начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды А.И.Чиканов; заместитель главы Администрации Целинского района по социальным вопросам и информационной политике М.Л.Суркова; заместитель главы Администрации Целинского района по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству С.В.Сурганов.

В 2018 году Глава Администрации и Администрация района   выстраивали свою деятельность по исполнению полномочий в целях развития социальной сферы, экономики, совершенствования условий проживания в Целинском районе. По сравнению с 2017 годом выросли средняя заработная плата, оборот розничной торговли и общественного питания. Реализуются проекты, как в части укрепления материальной базы социальной сферы, так и в части оснащения ее объектов современным оборудованием. Последовательно решаются проблемы благоустройства территории. Полный текст отчета.