Уважаемые руководители предприятий потребительского рынка!

16 - 17 февраля текущего года в рамках проведения выставки индустрии красоты «ШАРМ» в «ДонЭкспоцентр» (г. Ростов-на-Дону,
пр. Нагибина, 30) будут проведены профессиональные соревнования:

1.            Полуфинал ΧXV Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру;

2.            Чемпионат по массажу и прикладной эстетике.

В ходе выставки с 14 по 17 февраля пройдут мастер-классы, тренинги, семинары, викторина, презентации, конференция по терапевтической и хирургической косметологии.

Победители и призеры соревнований награждаются медалями, дипломами, кубками и ценными подарками.

Более того, победители чемпионатов примут участие в финалах конкурсов, проводимых с 23 по 26 октября 2019 года в рамках Международной выставки парфюмерии и косметики InterCHARM в г. Москве.

Организаторами соревнований являются «ДонЭкспоцентр», Союз парикмахеров и косметологов России, Международный Центр подготовки и развития массажистов Юга России и Северного Кавказа. Информационная поддержка мероприятий осуществляется департаментом потребительского рынка Ростовской области.

Судейство соревнований будет осуществлять жюри, в состав которого входят признанные профессионалы в сфере индустрии красоты.

Анкеты-заявки на участие в Полуфинале ΧXV Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру принимаются до 13 февраля 2019 года.

Анкеты-заявки на участие в Чемпионате по массажу и прикладной эстетике принимаются до 08 февраля 2019 года.

Подробно об условиях проведения конкурсных мероприятий, а также о программе выставки можно узнать на сайте www.donexpocentre.ru. В случае заинтересованности в участии в мероприятии до 06.02.2019г. сообщить в отдел экономики Администрации Целинского района по телефону: 9-70-71