Уважаемые руководители предприятий потребительского рынка!
 В Москве, в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» состоятся ключевые российские и международные выставки 2019 года для профессионалов индустрии красоты: с 18 по 20 апреля - Международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARMProfessional 2019 и с 23 по 26 октября - Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM 2019.

INTERCHARM Professional – крупнейшая в России и СНГ специализированная выставка для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса. Мероприятие сочетает экспозицию из отечественных и зарубежных разработок в сфере профессиональной косметики и косметологии, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства, визажа, дерматологии, эстетической медицины, трихологии, подологии и перманентного макияжа; и программу профессиональных мероприятий – практических конференций, симпозиумов, мастер-классов и чемпионатов.

InterCHARM - крупнейшая в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе парфюмерно-косметическая выставка, которая ежегодно демонстрирует последние разработки хорошо известных и абсолютно новых российских и зарубежных производителей и дистрибуторов парфюмерии и косметики, инструментов и оборудования для косметологии, эстетической медицины, парикмахерского дела, визажа, ногтевого сервиса, массажа, а также технологии для салонного бизнеса, ингредиенты и упаковку для косметических продуктов.

Выставки на своих площадках объединяют более 52000 специалистов beauty-индустрии и становятся главным центром премьер, пространством профессионального диалога между производителями, дистрибуторами, владельцами бизнесов и специалистов отрасли.

Подробно о выставках можно узнать на сайте www.intercharm.ru. В случае заинтересованности в участии в мероприятии до 26.02.2019г.         сообщить в отдел экономики Администрации Целинского района по телефону: 9-70-71.