Дорогие наши женщины!

Искренне и от всего сердца поздравляем вас с замечательным весенним праздником – Днем 8 Марта!

Символично, что отмечаем мы этот праздник в начале весны, когда пробуждается природа, и мир наполняется дыханием тепла и свежести. С чувством большого уважения и признательности мы поздравляем с праздником вас, женщины поколения ветеранов. Мы благодарны вам за то, что вы с честью вынесли все трудности военного лихолетья и послевоенной разрухи. Здесь, на нашей целинской земле, вы наравне с мужчинами, а то и вместо них, ушедших и не вернувшихся, все делали для того, чтобы восстановить наши хутора и села.

Во все времена женщина олицетворяет собой красоту, душевное тепло, великую доброту и безграничное терпение. В этот весенний день хочется говорить вам слова любви и восхищения. Мы благодарим вас за вашу заботу и внимание, за вашу мудрость. Желаем вам и вашим близким здоровья. Пусть наступающая весна принесет вам мир и покой, радость и удачу, благополучие сегодняшнего дня и надежду на лучшее будущее. Пусть всегда с вами будет обаяние и женское очарование. Будьте всегда прекрасны и всеми любимы!

Глава Администрации Целинского района Б.Н. Сорокин

Председатель Собрания депутатов Целинского района С.А.Макаренко