На этой неделе сотрудники Администрации Целинского района присоединились к  весеннему общепоселковому субботнику «Дни чистоты», который продлится до 13 апреля.

Он  будет проходить в два этапа. Первый этап заключается в очистке посёлка от листвы, мусора, ветвей сухих деревьев. Вторым этапом предусмотрена побелка деревьев, покраска малых архитектурных форм, разравнивание грунта в клумбах. В субботнике принимают участие абсолютно все хозяйствующие субъекты  от бюджетных учреждений до коммерческих предприятий и индивидуальных предпринимателей. Учащиеся Целинских школ № 1, № 8 и №32 приняли участие в озеленении родного посёлка.

Только совместными усилиями мы сможем сделать наш район краше, лучше и уютнее!

В субботу, 13 апреля, в Ростовской области пройдет весенний День древонасаждений.