Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с Днем местного самоуправления! Этот праздник в нашей стране мы отмечаем с 2012 года. Однако важность участия жителей Целинского района в решении вопросов местного значения была актуальна во все времена. Сегодня, благодаря инициативам и энтузиазму наших граждан, реализуется немало интересных проектов, направленных на благоустройство улиц, домов, развитие парковых зон, приведение в порядок детских площадок.

День местного самоуправления - это праздник каждого гражданина, которому небезразлична судьба своего муниципалитета. Местное самоуправление уже стало неотъемлемой частью нашей жизни. У нас у всех одна земля, на которой мы все вместе живем, работаем, и воспитываем детей. Мы хотим, чтобы в нашем общем доме было чисто и уютно, чтобы комфортными были бытовые условия, и чтобы жить здесь было максимально удобно. Спасибо вам, уважаемые жители района, за то, что вы с такой любовью наводите порядок в своих селах и хуторах, украшаете дворы и улицы. Пусть в ваших семьях будет покой, согласие и достаток! Спасибо вам, уважаемые руководители и работники органов местного самоуправления за ваш каждодневный кропотливый труд.

Успехов вам и благополучия! Всем желаем крепкого здоровья, добра и счастья!

Глава Администрации Целинского района Б.Н.Сорокин     Председатель Собрания депутатов Целинского района С.А.Макаренко