Министерство экономического развития Ростовской области информирует, что 28 мая 2019 года в г. Ростове-на-Дону запланировано проведение открытого регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех» с участием Губернатора Ростовской области В.Ю.Голубева. Мероприятие представляет собой:

- обсуждение с экспертами и представителями власти актуальных вопросов поддержки малого бизнеса;

- получение знаний о новых бизнес-инструментах на тематических сессиях и мастер-классах;

- получение полезных деловых контактов с потенциальными инвесторами и успешными бизнесменами;

- возможность рассказать о своём проекте и найти партнёров; - медиаподдержку историй успеха;

- награждение ценными призами победителей и шанс участвовать во всероссийском финале конкурса, который ежегодно проводится в Москве.

В настоящее время идет прием заявок на соискание Премии для предпринимателей Ростовской области. Участие бесплатно. С подробной информацией, положением о Премии, а также образцом формы заявки руководители предприятий, организаций, предприниматели могут ознакомиться по ссылке https://www.bsaward.ru/ 2019/rostov-na-donu/.