В целях расширения общественного пространства Донского региона Общественная палата области проводит VII областной конкурс проектов «Общественное признание», номинация «Успех сотрудничества».

Модератором конкурса проектов станет Ассоциация общественных советов органов исполнительной власти, местного самоуправления Ростовской области. К участию в конкурсе приглашаются  общественные советы, некоммерческие организации, общественные объединения. Для участия в конкурсе необходимос 5 августа до 1 октября с.г. подать заявку по форме согласно положению на эл. почту: [email protected]

Торжественная церемония награждения лауреатов конкурса призами, дипломами Общественной палаты Ростовской области пройдет в октябре 2019 года в Ростовском Государственном Музыкальном театре. Контактное лицо: председатель комиссии Общественной палаты, председатель президиума Ассоциации – Зенкова Татьяна Геннадьевна тел.: 8-918-504-25-17 (экспертиза содержания заявки); помощник, руководитель экспертной группы – Можаров Богдан Валерьевич, тел.: 8-961-404-45-24.