Глава Администрации Б.Н.Сорокин поздравил школьников с окончанием учебного года.

Сегодня по всей России прозвенели последние школьные звонки. Торжественные линейки, цветы, воздушные шары, напутствия учителей - в адрес выпускников.

В Целинском районе ученики средней школы № 9 этот день запомнят надолго. Последний звонок прозвенел для них в новой, открытой после капитального ремонта школе. В марте прошлого года ребята прощались со своей школой с различными чувствами - они радовались предстоящему событию и грустили, расставаясь с ней. А теперь 23 мая 2019 года войдет в историю Целинской школы № 9 как день открытия обновленной школы. Все с нетерпеньем ждали этот день - считали месяцы, недели, дни. Все кабинеты полностью оснащены необходимым для обучения новейшим оборудованием. Приветствовали виновников торжества – 16 выпускников 11 класса.

Право перерезать ленточку и войти первыми, было предоставлено уважаемым гостям. Изо дня в день, час за часом весь процесс ремонта был под контролем, чтобы школа была открыта в срок. И вот, она встретила своих учеников ярким представлением, красивой музыкой, коридорами, полными цветов. В обновленной школе учащимся созданы все условия для получения знаний.

В последний раз звонок в этом году звенит для 430 целинских выпускников 9-х и 11-х классов.