Дорогие Земляки!

Поздравляем вас с Днем Российского предпринимательства!

Этот праздник по праву стал профессиональным праздником для всех, кто имеет отношение к предпринимательству и осуществляет какой либо вид предпринимательской деятельности. Трудно представить наше современное общество без предпринимательства – это образ жизни и мышления. Принимая во внимание темпы экономического развития, можно с уверенностью сказать, что бизнес-сообщество стало его неотъемлемой частью.

В День российского предпринимательства, мы чествуем энергичных, инициативных, уверенных в себе людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело, найти и прочно занять свое место в экономике района и региона. И пусть сегодня быть предпринимателем в России непросто, но это одновременно и почетно. Сегодня вы – передовой класс, который не останавливается на достигнутом, развивает самые разные сферы экономики и вносит свой вклад в решение многих социальных проблем. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, добра, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Глава Администрации Целинского района Б.Н.Сорокин    Председатель Собрания депутатов Целинского района С.А.Макаренко