В Администрации Целинского района прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника. В этот день район посетила депутат ГД ФС РФ Л.Н.Тутова.

Вместе с главой Администрации района Б.Н.Сорокиным они  поздравили социальных работников Целинского района с профессиональным праздником.

Л.Н.Тутова вручила подарок -  велосипед соцработнику Пиманову Виктору Васильевичу, единственному мужчине, работающему в коллективе из 140 женщин. Вместе с ним много лет работает супруга Татьяна Анатольевна. Они воспитывают четверых детей. В этом году В.В.Пиманов  признан одним из лучших социальных работников Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов и награждён почётной грамотой главы Администрации района.