Уважаемые целинцы!

День России – это праздник во славу нашего государства. Судьба России – наша с вами судьба. И какие бы подчас неимоверно тяжелые испытания не выпадали на долю каждого из нас, чувство Родины – это святое чувство, которое объединяет всех нас в великую общность – россияне. Насколько бы по-разному мы не относились к событиям, происходящим в нашей стране, каких бы политических взглядов не придерживались, но все мы – россияне. И всех нас объединяет любовь к нашей Родине, к земле, на которой мы родились и выросли.

И мы гордимся своей малой родиной, когда в летописи больших и малых побед в мире, стране, области загораются целинские звездочки. Дорогие земляки! Примите самые искренние поздравления с этим всенародным праздником и пожелания мира, добра и счастья! Пусть в нашей прекрасной и любимой всеми нами стране из века в век родители будут спокойны за будущее своих детей, а жизнь каждого нового поколения будет радостнее, ярче, содержательнее. Желаем крепкого здоровья и благополучия!

Глава Администрации Целинского района Б.Н.Сорокин   Председатель Собрания депутатов Целинского района С.А.Макаренко