День семьи, любви и верности отметили поздравлением супружеских пар района, отметивших в этом годы юбилейные даты.

В районном дворце культуры п.Целина праздничным мероприятием отметили День семьи, любви и верности. Семьи Владимира Николаевича и Виктории Константиновны Курьяновых, Владимира Александровича и Любови Васильевны Ишковых, Виктора Романовича и Людмилы Георгиевны Кравцовых, Виктора Петровича и Людмилы Яковлевны Голубничих, Александра Акимовича и Клавдии Дмитриевны Реснянских отметили юбилейные даты со дня создания своих семей. Сорок лет совместной жизни отметили супруги Владимир Викторович и Галина Ивановна Мосинцевы, жемчужную свадьбу -  супруги Михаил Иванович и Светлана Александровна Хмелевы. Шестьдесят лет в любви и согласии прожили рядом супруги Виктор Денисович и Валентина Митрофановна Веретенниковы, долгие годы  идут по жизни Михаил Иванович и Виктория Петровна Палага, Александр Федорович и Раиса Николаевна Ляшенко.

Добрыми словами, букетами цветов и памятными подарками поздравили юбиляров совместной жизни исполняющий обязанности Главы администрации Целинского района А.И. Чиканов, главы и представители администраций сельских поселений Целинского района.