Уважаемые педагоги и родители, школьники!

Поздравляем вас с началом нового учебного года!  В этот осенний день школа встречает наших маленьких первоклассников. Для них прозвучит первый звонок и наступит новый этап, полный необыкновенных открытий. Желаем сохранить детское любопытство, чтобы со временем оно переросло в живой интерес к знаниям!

Для выпускников начнется год, который станет определяющим в выборе дальнейшего жизненного пути. Пусть этот год принесет вам еще больше достижений, еще больше побед в конкурсах, олимпиадах, спортивных состязаниях! Родителям, бабушкам и дедушкам желаем терпения для того, что передавать детям свой жизненный опыт. Ваша роль в этом вопросе не менее важна, чем роль учителей. Уважаемые педагоги! Желаем вам не потерять интереса к своей работе. Ведь без стремления познавать новое - другого ничему не научишь.

Всем желаем крепкого здоровья, творческих успехов, и много-много сил. Мы понимаем, насколько это важно – работать и учиться в хорошей современной школе, и будем прилагать свои усилия к тому, чтобы последовательно решать насущные вопросы системы образования. Пусть каждый день нового учебного года будет наполнен успехами, энергией и вдохновением для еще больших свершений!

Глава Администрации Целинского района О.К.Косенко

Председатель Собрания депутатов Целинского района С.А.Макаренко