Сегодня состоялся отчет Главы Администрации Целинского района О.К.Косенко перед населением  о деятельности главы Администрации района и Администрации Целинского района за 9 месяцев 2019 года. В отчете речь шла  о проблемах и перспективах социально-экономического развития Целинского района: бюджетной политике, сельском хозяйстве, экономике, реализованных проектах по строительству и капитальному ремонту, достижениях и проблемных моментах в сферах образования, культуры и здравоохранения.

Были озвучены и планы работы на ближайшие годы, а именно реализации на территории района крупномасштабных проектов: строительства системы водоснабженния п.Целина и населенных пунктов района и новых очистных сооружений в п.Целина. В завершение отчета целинцами были заданы волнующие их вопросы.