Введена в эксплуатацию новая базовая станция сотовой связи в с. Журавлевка Целинского района.

Введена в эксплуатацию новая базовая станция сотовой связи Теле-2 в селе Журавлевка Целинского района.

В зону покрытия сигналом сотовой связи также вошли хутора Калинин и Пушкин. Базовая станция укомплектована современным оборудованием и, помимо голосовой связи, позволяет предоставлять услугу высокоскоростного доступа к сети Интернет по технологиям 3G и LTE. Таким образом, более 1000 жителей этих населенных пунктов получили возможность пользоваться услугами сотовой связи в полном объеме.

Установка объекта состоялась в рамках заключенного между Правительством Ростовской области и ООО «Т2 Мобайл» соглашения «О намерениях в сфере развития услуг связи».