Уважаемые работники органов прокуратуры!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником! Именно вы обеспечиваете соблюдение прав и свобод граждан, их экономической безопасности, верховенства Закона. И эта нелегкая работа требует не только компетентности и мужества, но и принципиальности и ответственности.

От вас зависит вера людей в силу закона, уважение к его нормам. В числе приоритетных направлений вашей деятельности сегодня – борьба с преступностью, противодействие коррупции. Выражаем признательность ветеранам и работникам этого уважаемого ведомства за профессиональную честь и добросовестное исполнение своих служебных обязанностей. Искренне желаем здоровья и бодрости, семейного благополучия, энергии и оптимизма!

Глава Администрации Целинского района О.К.Косенко

Председатель Собрания депутатов Целинского района М.А.Поздняков