Состоялась церемония вручения наград с присвоением звания «Человек года Целинского района-2019».

Собранием депутатов на основании представлений и ходатайств от трудовых коллективов предприятий и организаций было принято решение о присвоении почетного звания 21 целинцу – за большой вклад в экономическое, социальное и духовное развитие Целинского района. Сегодня награды вручила Глава Администрации Целинского района О.К.Косенко. Оксана Константиновна еще раз поздравила целинцев с наступившими новогодними праздниками, Старым Новым Годом и выразила огромную благодарность  благодарность всем за результативный год, за стремления и достижения, за ответственность и инициативу. Только все вместе, дальнейшей совместной работой на благо своей малой Родины мы сможем сделать наш район еще более процветающим.