В связи с изменением состава административной комиссии в муниципальном образовании «Целинский район»  информируем о приеме предложений от органов местного самоуправления Целинского района; руководителей правоохранительных органов, осуществляющих свою деятельность на территории Целинского района; руководителей предприятий, учреждений и организаций, общественных объединений, осуществляющих свою деятельность на территории Целинского района для включения в состав Административной комиссии при Администрации Целинского района.

Членами административной комиссии могут быть дееспособные граждане Российской Федерации, достигшие восемнадцатилетнего возраста, проживающие на территории Целинского района, в том числе представители органов местного самоуправления, правоохранительных органов, предприятий, учреждений и организаций, а также общественных объединений, действующих на территории Целинского района. . Гражданин не может быть членом административной комиссии в случае: 1) признания его недееспособным или ограниченно дееспособным решением суда, вступившим в законную силу; 2) наличия у него неснятой или непогашенной судимости в установленном федеральным законом порядке.

Предложения принимаются в течение 20 дней с момента опубликования настоящего сообщения по адресу: Ростовская область, Целинский район, п. Целина, ул. Советская, 7, каб. № 203. с 8.00 час. до 16 час. Справки по тел. тел. 9-57-06 Ткаченко Светлана Юрьевна."