Уважаемые работники культуры!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником!

Благодаря вашему труду и вашему мастерству, наш Целинский район славится проведением праздничных мероприятий, без которых сегодня трудно представить себе нашу жизнь. Своим творчеством вы достойно представляете нашу целинскую землю не только на нашей Донской земле!

Своим бережным отношением к народному творчеству вы способствуете сохранению обычаев и возникновению новых современных традиций. С умением и добром в душе вы воспитываете юные таланты, детей, которые станут носителями наших культурных ценностей. Выражаем признательность работникам домов культуры, библиотек, образовательных учреждений культуры и музеев за их работу по организации досуга жителей сел и хуторов. Спасибо за энтузиазм и преданность профессии, за неутомимость в работе и умение подарить людям радость.

Огромная благодарность ветеранам – культработникам, трудившимся на благо районной культуры не один десяток лет. Отрадно, что в ряды работников культуры вливаются сегодня молодые специалисты. Желаю им творческих успехов и неиссякаемого задора. Спасибо вам за ваш труд, за самоотдачу, за радость и веселье, которые вы нам дарите. Желаю всем вам оптимизма, новых возможностей, самых невероятных творческих идей, духовного подъема, здоровья и счастья!

Глава Администрации Целинского района О.К.Косенко

Председатель Собрания депутатов Целинского района М.А.Поздняков