Глава Администрации Целинского района О.К.Косенко с заведующим отделом культуры Т.М.Голосной подвели  итоги проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы.

В связи с эпидемиологической ситуацией мероприятия в преддверии Дня Победы и 9 мая  прошли в онлайн формате. Они состоялись  на страницах домов культуры и библиотек района в социальных сетях «Instagram», «Одноклассники», «Вконтакте», на официальном сайте Целинского районного Дома культуры, официальном сайте ООО "Дельта".

Только прошедший в День Победы медиа-концерт «Мы кланяемся им с почтеньем низко…» собрал более 2000 просмотров.

Всего  55 он-лайн мероприятий по подсчетам отдела культуры, «посетили» более 50 000 пользователей Интернет-ресурсов.