Контакты

Адрес: 347760 Россия, Ростовская область, п. Целина, ул. 2-я линия, 105
Телефон: 8(86371) 9-16-05,
Факс: 8(86371) 9-51-32
E-mail: ra_271@celina.donpac.ru

Образование

Отдел образования Администрации Целинского района

Образовательные учреждения

Педагогические кадры

Нормативные документы

ПНП "Образование"

Наши достижения

Конкурсы, семинары, конференции

Опека и попечительство

Наши праздники

Противодействие коррупции

Независимая оценка качества работы образовательных учреждений

Модернизация

Годовые отчеты

Телефоны "горячей линии"

Наша новая школа

Сведения о конкурсах на замещение вакантных должностей руководителей образовательных учреждений

Доступность объектов образования

Здравоохранение

Культура

Спорт

Социальная защита

МАУ МФЦ Целинского района

Педагогические кадры

 
В целях создания кадрового резерва вакантных должностей руководителей образовательных учреждений и его эффективного использования муниципальное учреждение Отдел образования Администрации Целинского района готово рассмотреть предложения по кандидатурам на зачисление в кадровый резерв по должностям руководителей образовательных учреждений района.  

 

Педагогические работники образовательных

 

учреждений района удостоенные за успехи в деле обучения и воспитания школьников и воспитанников государственных ведомственных наград:  

«Заслуженный учитель РСФСР»
1. Позднева Алла Васильевна – бывший директор Центра внешкольной работы;

«Орден трудовой славы III степени»
1. Стецюра Татьяна Владимировна – заместитель директора по воспитательной работе МОУ
Средне-Егорлыкская СОШ №4;

Медаль «Ветеран труда»
1. Богданова Пелагея Николаевна (пенсионер)– учитель начальных классов МОУ Хлеборобная №5;
2. Кондратова Галина Николаевна (пенсионер) - учитель русского языка и литературы МОУ Средне-
Егорлыкская СОШ №4;
3. Жабина Нина Ивановна – заведующий библиотекой МОУ Средне-Егорлыкская СОШ №4;
4. Петраченкова Ольга Яковлевна (пенсионер) – учитель биологии МОУ Целинская СОШ №1;
5. Полторак Дмитрий Васильевич (пенсионер) - учитель начальных классов МОУ Целинская СОШ №1;
6. Махновец Нина Тимофеевна (пенсионер) – учитель математики МОУ Ольшанская СОШ №7;
7. Латарцева Валентина Ивановна – учитель математики МОУ Михайловская СОШ №15;
8. Иванов Александр Павлович – директор МОУ Журавлевская СОШ №17;
9. Осипова Мария Васильевна – учитель математики МОУ Северная ООШ №11;
10. Малигонова Наталья Владимировна - учитель математики МОУ Целинская СОШ №1;
11. Чумакова Любовь Ивановна (пенсионер) – учитель физики МОУ Целинская СОШ №1;
12. Шепитько Галина Михайловна – учитель математики МОУ Целинская СОШ №1;

Нагрудный знак «Отличник народного образования»
1. Савилова Татьяна Николаевна – учитель – логопед МДОУ д/с №7 «Город детства»;
2. Петраченкова Ольга Яковлевна (пенсионер) – учитель биологии МОУ Целинская СОШ №1;
3. Чумакова Любовь Ивановна (пенсионер) – учитель физики МОУ Целинская СОШ №1;
4. Мартынова Татьяна Семеновна - учитель начальных классов МОУ Целинская СОШ №1;
5. Воронина Валентина Дмитриевна – учитель математики МОУ Ольшанская СОШ №7;
6. Мирошкина Нина Васильевна (пенсионер) – учитель МОУ Хлеборобная СОШ №5.;
7.Казакова Лидия Викторовна – учитель начальных классов МОУ Сладко-Балковская СОШ №13;

Нагрудный знак «Отличник народного просвещения»
1. Стадниченко Алла Митрофановна – учитель русского языка и литературы МОУ Плодородная СОШ №16;
2. Иваненко Лариса Григорьевна – заместитель директора по учебно-воспитательной
работе МОУ СОШ №32;
3. Иваненко Александр Александрович – учитель истории и обществознания МОУ СОШ №32;
4. Черникова Татьяна Викторовна - учитель начальных классов МОУ СОШ №32;
6. Медведев Василий Константинович – учитель физической культуры МОУ Хлебодарная
СОШ №18;
7 Тутова Надежда Стефановна (пенсионер) – учитель географии МОУ Степная СОШ №14;
8. Победаш Светлана Васильевна - заместитель директора по учебно-воспитательной
работе МОУ Степная СОШ №14;
9. Гаврикова Любовь Михайловна (пенсионер)– учитель биологии и химии МОУ Степная СОШ №14;
10. Осипова Мария Васильевна – учитель математики МОУ Северная СОШ №11;
11. Мирошникова Нина Васильевна (пенсионер) - учитель истории и обществознания МОУ Хлеборобная СОШ №5;
12. Осяк Галина Николаевна (пенсионер) - учитель русского языка и литературы МОУ Хлеборобная СОШ №5;
13. . Кондратова Галина Николаевна (пенсионер) - учитель русского языка и литературы МОУ Средне-
Егорлыкская СОШ №4;
14 Тарасенко Анна Васильевна - учитель иностранного языка МОУ Лопанская СОШ №3;
15. Антоненко Екатерина Леонидовна (пенсионер) – быв. директор МОУ Лопанская СОШ №3;
16. Осяк Владимир Францевич – учитель физики МОУ Хлеборобная СОШ №5;
17. Теренина Валентина Васильевна (пенсионер) - учитель МОУ Лопанская СОШ №3;
18. Петраченкова Ольга Яковлевна (пенсионер) – учитель биологии МОУ Целинская СОШ №1;


Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ»
1. Горишняя Татьяна Николаевна – учитель математики МОУ Сладко-Балковская СОШ №13;
2. Калугина Валентина Сергеевна – учитель иностранного языка МОУ Целинская СОШ №1
3. Стецюра Татьяна Владимировна – заместитель директора по воспитательной работе МОУ
Средне-Егорлыкская СОШ №4;
4. Лобова Елена Ивановна – учитель начальных классов МОУ Средне-Егорлыкская СОШ №4;
5. Нагорная Галина Федоровна - учитель начальных классов МОУ Целинская СОШ №1;
6. Коробкина Елена Геннадьевна – директор МОУ Кировская СОШ №2;
7. Климентенко Людмила Николаевна - учитель начальных классов МОУ Хлеборобная СОШ №5;
9. Яценко Галина Дмитриевна – заведующий отделом образования;
10. Якушевич Татьяна Ивановна - учитель русского языка и литературы МОУ СОШ №32.

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации
1.Дубограй Нина Ильинична – быв.заведующий МДОУ д/с №7 «Город детства», пенсионер
2.Есипенко Людмила Ивановна – заведующий МДОУ д/с №8 «Зернышко»
3.Красикова Нина Владимировна – воспитатель МДОУ д/с №7 «Город детства»
4. Кириченко Анна Владимировна – заведующий МДОУ д/с №7 «Город детства»;
5. Горишняя Татьяна Николаевна – учитель математики МОУ Сладко-Балковская СОШ №13;
6. Лобова Елена Ивановна (пенсионер)– учитель начальных классов МОУ Средне-Егорлыкская СОШ №4;
7. Калугина Валентина Сергеевна – учитель иностранного языка МОУ Целинская СОШ №1;
8.Нестеренко Виктор Владимирович – учитель физики и информатики МОУ Сладко-
Балковская СОШ №13;
9.Шубина Тамара Афанасьевна – директор МОУ Юловская СОШ №6;
7. Нагорная Галина Федоровна - учитель начальных классов МОУ Целинская СОШ №1
8. Белозерова Зоя Михайловна – учитель русского языка и литературы МОУ Целинская СОШ №1;
9. Шепитько Галина Михайловна – учитель математики МОУ Целинская СОШ №1;
10. Кадушкина Наталья Федоровна - директор МОУ Целинская СОШ №1;
11. Коробкина Елена Геннадьевна – директор МОУ Кировская СОШ №2;
12. Дерлыш Любовь Григорьевна - учитель начальных классов МОУ Лопанская СОШ №3
13. Щеглова Елена Семеновна- учитель истории и обществознания МОУ СОШ №32;
14. Малигонова Наталья Владимировна - учитель математики МОУ Целинская СОШ №1;
15. Герина Светлана Александровна – учитель МОУ Целинская СОШ №8;
16. Пометельникова Лариса Ивановна – учитель немецкого языка МОУ ЦСОШ №1;
17. Мосенцева Ольга Николаевна – педагог-психолог МОУ СОШ №32;
18. Семочкина Галина Ивановна - учитель начальных классов МОУ СОШ №32;
19. Фалалаева Лариса Алексеевна - учитель начальных классов МОУ Лопанская СОШ №3;
20. Якушевич Татьяна Ивановна - учитель русского языка и литературы МОУ СОШ №32;
21.Кравченко Анжелика Владимировна – учитель технологии МОУ СОШ №32;
22. Конева Валентина Владимировна – директор МОУ СОШ №32;
23. Лазарев Александр Федорович – учитель истории МОУ Михайловская СОШ №15;
24. Смородина Татьяна Александровна – заместитель директора МОУ
Хлебодарная СОШ №18
25. Санина Зинаида Васильевна - учитель иностранного языка МОУ Хлебодарной СОШ №18

26. Черноштан Елена Алексеевна – учитель английского языка МОУ ЦСОШ №1;

27. Рубликова Людмила Петровна – заместитель директора МОУ ЦСОШ №1;

28. Попов Алексей Борисович – тренер- преподаватель МОУ ДОД ДЮСШ
29. Мечетный Федор Васильевич - тренер- преподаватель МОУ ДОД ДЮСШ
30. Таболина Валентина Николаевна (пенсионер) - учитель начальных классов МОУ Целинская СОШ №9
31. Бугаева Галина Алексеевна (пенсионер) - учитель русского языка и литературы МОУ Целинская СОШ №9;
32. Бреславская Марина Вячеславовна – директор МОУ Лопанская СОШ №3;
33.Колосова Антонина Алексеевна – учитель начальных классов МОУ Лопанская СОШ №3;
34. Омельянчук Татьяна Александровна – учитель биологии МОУ Лопанская СОШ №3;
35. Дерлыш Любовь Григорьевна - учитель начальных классов МОУ Лопанская СОШ №3;
36. Мосинцева Людмила Павловна - учитель русского языка и литературы МОУ Лопанская СОШ №3;
37. Самарин Алексей Николаевич – учитель истории МОУ Ольшанская СОШ №7;
38. Санин Анатолий Стефанович – учитель информатики – МОУ Кировская СОШ №2;
39.Шепитько Галина Васильевна - учитель русского языка и литературы МОУ Кировская СОШ №2;
40. Заикина Светлана Николаевна - учитель русского языка и литературы МОУ Кировская СОШ №2;
41. Водопьянова Татьяна Витальевна – учитель географии МОУ Средне-Егорлыкская СОШ №4;
42. Водопьянов Николай Николаевич – преподаватель ОБЖ МОУ Средне-Егорлыкская СОШ №4;
43. Осяк Владимир Францевич – учитель физики МОУ Хлеборобной СОШ №5;
44. Климентенко Людмила Николаевна - учитель начальных классов МОУ Хлеборобная СОШ №5;
45. Бородина Валентина Григорьевна – директор МОУ Ольшанская СОШ №7;
46. Коробова Вера Васильевна – заместитель директора МОУ Ольшанская СОШ №7;
47. Ямпольская Елена Захаровна – директор МОУ ЦСОШ №8;
48. Винокурова Светлана Ивановна – учитель русского языка и литературы МОУ ЦСОШ №8;
49.Лоскутова Валентина Васильевна – библиотекарь МОУ ЦСОШ №8;
50. Ануфриева Людмила Николаевна – учитель ин. языка МОУ ЦСОШ №8;
51. Чернованова Татьяна Владимировна - учитель начальных классов МОУ ЦСОШ №9;
52. Иванча Антонина Васильевна – заместитель директора МОУ Сладко-Балковская СОШ №13;
53. Мосенцева Надежда Семеновна – учитель русского языка и литературы МОУ Сладко-Балковская СОШ №13;
54. Скорикова Антонина Николаевна - учитель начальных классов МОУ Сладко-Балковская СОШ №13;
55.Куличенко Людмила Владимировна – учитель биологии МОУ Сладко-Балковская СОШ №13;
56. . Победаш Светлана Васильевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе
МОУ Степной СОШ №14;
57. Коробова Елена Павловна – заместитель директора МОУ Михайловская СОШ №15;
58. Трофименко Лариса Павловна – педагог дополнительного образования МОУ ДОД ЦВР;
59. Сивашов Борис Федорович – тренер МОУ ДОД ДЮСШ;
60. Сутягин Игорь Викторович - тренер МОУ ДОД ДЮСШ.